| El material | El polvo cubrió de acero |
|---|---|
| MTBF | 10.000.000 veces |
| Fuente de alimentación | AC220V/110V |
| Temperatura de trabajo | -30℃~+75℃ |
| Modo de control | Teledirigido |
| motor material | aluminum alloy |
|---|---|
| operating time | 3s, 6s |
| boom type | straight, folding, fencing |
| housing material | 304 stainless steel |
| Color | Yellow |
| Nivel de protección | Protección IP54 |
|---|---|
| Interfaz de comunicación | Se trata de un sistema de transmisión de datos. |
| Longitud del brazo de la barrera | los 3-4M |
| MTBF | 10.000.000 veces |
| Fuente de alimentación | AC220V/110V |
| Tipo de pluma | Pluma plegable de 90 grados. |
|---|---|
| Voltaje | CA 110V-265V |
| Longitud del auge | Max 6m (personalizado) |
| Garantía | 2 años |
| Color de la carcasa | Oro |
| Tipo de pluma | Auge recto/auge flotante |
|---|---|
| Voltaje | CA 110V-265V |
| Longitud de la pluma | Max 6m (personalizado) |
| Garantía | 2 años |
| Color de la carcasa | Negro |
| Longitud del auge | Máximo los 4.1m |
|---|---|
| Anticolisión | SÍ |
| Distancia teledirigida | <50 meters=""> |
| Uso | Área de gran tamaño de la circulación |
| Color | Gris |
| Longitud máxima del auge | 3 metros |
|---|---|
| Voltaje | 110V/220V |
| Material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Vivienda del material | Acero |
| Con brazos | Auge redondo de la espuma |
| Material del motor | aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de operación | 3s, 6s |
| Tipo de pluma | Recto, el doblar, cercando |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable 304 |
| Color | Amarillo |
| Material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | Recto, el doblar, cercando |
| Vivienda del material | acero inoxidable 304 |
| Color | Amarillo |
| Movimiento del brazo de la barrera | BI-dirección |
|---|---|
| MTBF | 10.000.000 veces |
| El material | El polvo cubrió de acero |
| El motor | Motor sin escobillas de corriente continua |
| Peso | 60kg |