| Material | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Color | Plata |
| Voltaje | 110V/220V |
| Paquete | De madera |
| Longitud de poste | 490m m |
| Anchura del paso | 600~1100m m (un par) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | EL AC220V±10%, EL AC110V±10% |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
| Voltaje de funcionamiento del motor | DC24V |
| Uso | Oficina |
| tensión | 110V/220V |
|---|---|
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | Torniquete |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión de la vivienda | 1235*280*1000m m |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Material de la cubierta | 304/202/hierro que lamina pintado |
|---|---|
| Apliqúese al hotel | Sí |
| Tenga acceso para el lector de tarjetas Ssystem | Sí |
| Vivienda densamente | 2m m |
| Hora para abrirse | 0.2s |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Tiempo cercano de la abertura | 1s |
|---|---|
| Vivienda acabada | De acero inoxidable |
| Velocidad de la aleta | Ajustable |
| Material de la aleta | Vidrio de Oganic |
| Fotocélula infrarroja | Sí |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-30 días |
| Condiciones de pago | En fábrica |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Fuente de alimentación | Motor de DC |
|---|---|
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Nombre | Torniquete del trípode |
| poder clasificado | 36W |
| Frecuencia | 50/60Hz |