| Pago | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensión | 110V/220V |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| Voltagem del motor | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Temperatura de humedad | El 95% |
| Sistema de apoyo | Reconocimiento facial, tarjeta de identificación, huella digital |
| Puerto de comunicación | Se trata de un sistema de seguridad. |
| Pago | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Voltaje | 110v/220v |
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| forma | Puente-tipo |
|---|---|
| Voltio | 220V /110V |
| Poder clasificado | 36w |
| frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Material | acero inoxidable 304 |
| Material de la vivienda | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Grueso de la vivienda | 1.50m m |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| poder clasificado | 36W |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Forma | Puente-tipo |
| Voltio | 220V /110V |
| Poder clasificado | 36W |
| Dirección de Roataing | Dirección doble |
| Fuerza impulsora | 3 kg |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Energía clasificada | 36W |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| longitud de brazo | 500~900m m |
|---|---|
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1, 000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1, 000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |