| Materiales | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto | Alta puerta completa del torniquete |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | automático lleno |
| Medio ambiente de trabajo | interior/al aire libre |
| tarjeta inteligente | IC, identificación, Magcard, código de barras |
|---|---|
| Material | 304/202/hierro que lamina pintado |
| Volatge | 110V/220V |
| Tipo | automático del torniquete |
| Paquete | Madera |
| Dimensión de la vivienda | 1630*1500*2300m m |
|---|---|
| longitud del polo | 610m m |
| Peso neto | 70kg |
| Fuerza impulsora de poste | 3 kg |
| Fuente de alimentación | 220v, 110v |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| Material de la cubierta | 304/202/hierro que lamina pintado |
|---|---|
| Tipo | automático del torniquete |
| Opciones | Escoja/doble routeway |
| Paquete | Madera |
| Vivienda densamente | 2m m |
| Material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Color | PLATA |
| Tipo | torniquete lleno de la altura |
| Certificación | ISO |
| longitud de brazo | 500~900m m |
|---|---|
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| longitud de brazo | 500~900m m |
|---|---|
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre de producto | Torniquete lleno de la altura |
| Fuente de alimentación | AC220V/110V |
| Garantía | 1 año |
| Color | Plata |
| Semi o Lleno-automático | Semiautomática |
|---|---|
| material de la vivienda | acero inoxidable 304 |
| Grueso de la vivienda | 1.5m m |
| Dimensión de la vivienda | 1235*280*1000 |
| Peso neto | 1235*280*1000 |