| fuerza impulsora | Motor de DC |
|---|---|
| Nombre | Torniquete del trípode |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| poder clasificado | 36W |
| Vivienda Matetial | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| dirección | BI-dirección |
| tensión | 110v, 220V |
| Velocidad del tránsito | 25~32 personas/minuto |
| Tiempo en marcha | 6s |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| tensión | 110V/220V |
|---|---|
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | Torniquete |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión de la vivienda | 1235*280*1000m m |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Nombre | Torniquete semiautomático del trípode |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Motor impulsor | Motor de DC |
| Vivienda del material | 304 de acero inoxidables |
| Vivienda Matetial | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dirección | BI-dirección |
| voltaje | 110V, 220V |
| Garantía | 1 año |
| Comunicación | RS232 |
| Vivienda Matetial | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dirección | Bidireccional |
| Voltaje | 110V, 220V |
| Garantía | 1 año |
| Ambiente de trabajo | Interior/al aire libre |
| Nombre | Torniquete del trípode |
|---|---|
| Motor impulsor | Motor de DC |
| Fuente de alimentación | 220V, 110V |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| poder clasificado | 36W |