| Material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | AC220V/110V |
| Comunicación | RS485 |
| Ambiente de trabajo | Interior o al aire libre |
| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Fuente de alimentación | Motor de DC |
|---|---|
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Nombre | Torniquete del trípode |
| poder clasificado | 36W |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Material | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Ambiente de trabajo | Interior/al aire libre |
| Palabra clave | Torniquete del trípode |
| Paso | Paso bidireccional |
| Pago | T / T, Western Union |
|---|---|
| tensión | 110V/220V |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Nombre | Torniquete del trípode |
|---|---|
| Motor impulsor | Motor de DC |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| poder clasificado | 36W |
| Material de la cubierta | 304/202/hierro que lamina pintado |
|---|---|
| Tipo | automático del torniquete |
| Sistema de control de acceso | Sí |
| Opciones | Escoja/doble routeway |
| Paquete | Madera |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
|---|---|
| Motor impulsor | Motor de DC |
| Nombre | Torniquete del trípode |
| poder clasificado | 36W |
| Dirección giratoria | poder clasificado |