| Material de la cubierta | 304/202/hierro que lamina pintado |
|---|---|
| Tipo | automático del torniquete |
| Sistema de control de acceso | Sí |
| Opciones | Escoja/dirección del doble |
| Paquete | Madera |
| Fuente de alimentación | motor de la C.C. |
|---|---|
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| nombre | Vertical-tipo torniquete del trípode |
| Energía clasificada | 36W |
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 110V/220V |
|---|---|
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | Torniquete |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1.000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Motor impulsor | motor de la C.C. |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Poder clasificado | 50W |
| Vivienda del material | Acero inoxidable 304 |
| nombre | Torniquete del trípode |
|---|---|
| Motor impulsor | motor de la C.C. |
| longitud del polo | longitud del polo |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Medio ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Voltaje | 110v/220v |
|---|---|
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| nombre de producto | Torniquete |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, 110V± el 10% |
| Velocidad del tránsito | 25~32 personas/minuto |
| Poder clasificado | 50W |