| Velocidad | 0.5s |
|---|---|
| Tipo de la puerta | transparente |
| Instale la fotocélula | Sí |
| Personalizado | Opcional |
| Tiempo del cierre/de la abertura | Ajustable |
| Lector de tarjetas | Disponible |
|---|---|
| Color del ala | rojo |
| Tiempo de la operación | 1s |
| Garantía | 1 año |
| Alarma | Disponible |
| Detalles de empaquetado | /carton de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2-5 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000/MES |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | /carton de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2-5 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000/MES |
| Lugar de origen | China |
| OEM Prodcut | Sí |
|---|---|
| Uso del metro | Sí |
| Material del producto | acero inoxidable 304 |
| Recambios Changement | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Vivienda densamente | 2m m |
|---|---|
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Dos Duble Routeway | Sí |
| automático lleno | Sí |
| Paquete de madera | Sí |
| material de la vivienda | 201/304 acero inoxidable |
|---|---|
| Grueso de la vivienda | 2.0m m |
| Dimensión de la vivienda (L*W*H) milímetro | 1630*1500*2300 |
| longitud del polo | 610m m |
| Peso neto | 70kg |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | EXW, MANDO, CIF |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | EXW, MANDO, CIF |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | Transferencia del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |