| color | Rojo y azul |
|---|---|
| Auto-cerrado | Sí |
| Fotocélula infrarroja | Sí |
| Detector del lazo del vehículo | Sí |
| Control de /Remote del control de alambre | Sí |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 0.5-0.9s |
| Con brazos | Auge redondo de la fibra de carbono |
| color | gris |
| Aplicación | para las empresas y las instituciones |
| Velocidad | 1.8s; 3s; 6s |
|---|---|
| El color | No se puede optar |
| Material motor | De aleación de aluminio fundido a presión |
| Materiales para la vivienda | Acero |
| Tipo de proa | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca |
| Velocidad | 1.5s~4s ajustable |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca, brazo telescópico |
| Velocidad | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca, brazo telescópico |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Voltaje | CA 110V o 220V |
| Uso | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| Uso | Puerta de los estacionamientos/peaje/carretera |
| Longitud máxima del auge | 4,5 metes |
|---|---|
| Con brazos | Brazo de 2 cercas |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| tensión | 110V/220V |
| Interfaz COM | RS485 |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 0.5-0.9 S |
| Con brazos | Auge redondo de la fibra de carbono |
| Aplicación | estacionamiento |
| Garantía | 2 años |
| Con brazos | Auge de la cerca |
|---|---|
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de vivienda | amarillo-blanco |
| Velocidad | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Longitud máxima del auge | 8 metes |