| Válvula de tensión | 110 V y 220 V |
|---|---|
| motor | El aire acondicionado |
| El poder | 120 W |
| Grado de protección | Se trata de: |
| Tipo de proa | srtaight |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Amarillo |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Amarillo |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | Cercado |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Negro |
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
|---|---|
| Con brazos | cerca 3 |
| color | Negro |
| Aplicación | para las empresas y las instituciones |
| Garantía | 1 año |
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
|---|---|
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Amarillo, rojo, negro |
| Garantía | 1 año |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Velocidad | 3~5s ajustable |
| Potencia | 150W |
| tensión | AC220V; AC110V |
| Aplicación | estacionamiento |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Velocidad | 3~5s ajustable |
| Potencia | 150W |
| tensión | AC220V; AC110V |
| Aplicación | estacionamiento |
| Velocidad | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Housing Material | Steel |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca |
| Speed | 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| Boom Type | Round Arm,Straight Arm; Folding arm; Fence arm |