| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
|---|---|
| CE Aprroval | Sí |
| Con brazos | Auge de 3 cercas |
| Característica de Highligh | Seguridad |
| Controle la versión | Versión DZX2.1 |
| Vivienda de color | Oro, astilla, ónix negro, amarillo oscuro, Jacinth |
|---|---|
| Con brazos | Auge recto |
| Auge opcional | Auge octagonal grande, auge del oscilación, auge de la cerca, auge cuadrado, auge de vado |
| Accesorios opcionales | Detector del lazo, fotocélula infrarroja, disyuntor, ayuda del brazo de Adujstable, onda de la prens |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Material de la vivienda | El hierro |
|---|---|
| Velocidad del motor | 2 ~ 6S ajustable |
| Duración máxima del brazo | 6 metros |
| Color estándar | gris oscuro+gris claro |
| Paquete estándar | Envase de cartón |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Velocidad | 1.5s-6s ajustable |
| Uso | Estacionamiento |
| MTBF | 2.500.000 veces |
| Color | Oro |
| Uso | Estacionamiento |
|---|---|
| Color | Oro |
| Poder del motor | 180W máximo |
| MTBF | 2.500.000 veces |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Voltaje de entrada del regulador | El DC24V±10%, 7.5A |
|---|---|
| Uso | Estacionamiento |
| Poder del motor | 180W máximo |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Protección | IP54 |
| Uso de la circulación | 8000 tiempos 24 horas |
|---|---|
| Max Motor Speed | 500r/min |
| Fuente de alimentación | AC220V/110V |
| Nivel impermeable | IP54 |
| Color | Oro |
| Uso | Estacionamiento |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -35℃~ + 80℃ |
| Nombre | Puerta de la barrera del auge |
| Material | acero inoxidable 304 |
| Voltaje de entrada del regulador | El DC24V±10%, 7.5A |