| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Velocidad | 3~5s ajustable |
| Potencia | 150W |
| tensión | AC220V; AC110V |
| Aplicación | estacionamiento |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Velocidad | 3~5s ajustable |
| Potencia | 150W |
| tensión | AC220V; AC110V |
| Aplicación | estacionamiento |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
|---|---|
| CE Aprroval | Sí |
| Opción del auge | Recto |
| Característica de Highligh | Seguridad |
| Control opcional | Sí |
| tensión | 220V/110V |
|---|---|
| Motor | Motor de CA |
| Velocidad | 3s, 6s |
| La vivienda | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
| Potencia | 120W |
| Housing Color | Gold,Sliver,Onyx black,Dark yellow,Jacinth |
|---|---|
| Boom Type | Fence boom |
| Optional Boom | Big octagonal boom,swing boom,Fence boom,Square boom,Fording boom |
| Optional Accessories | Loop Detector,Infrared Photocell,Circuit Breaker,Adujstable Arm Support,Press Wave,Anti-collision Rubber |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| tensión | 220V/110V |
|---|---|
| Motor | Motor de CA |
| Velocidad | 3s, 6s |
| La vivienda | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
| Potencia | 120W |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Velocidad | 1.5s, 3s, 5s |
| Potencia | 150W |
| entrega | 3~5 días laborables después del pago recibido |
| tensión | AC220V; AC110V |
| Velocidad | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Opcional |
| Material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Vivienda del material | Acero |
| Max Boom Length | 8 metes |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
|---|---|
| CE Aprroval | Sí |
| Con brazos | Recto |
| Puerta automática | Sí |
| Auto-reverso | Sí |
| fuerza | resistente |
|---|---|
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
| Velocidad | 1s, 3s, 6s |
| La vivienda | Acero |
| Potencia | 80W |