| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
|---|---|
| CE Aprroval | Sí |
| Con brazos opcional | Auge recto, auge de vado del grado, auge telescópico, auge redondo |
| Puerta automática | Sí |
| Color opcional de la vivienda | Oro, plata, naranja, black+jacinth, amarillo oscuro |
| Material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
|---|---|
| CE Aprroval | Sí |
| Con brazos opcional | Auge recto, auge de vado del grado, auge telescópico, auge redondo |
| Puerta automática | Sí |
| Color de vivienda opcional | Oro, plata, naranja, black+jacinth, amarillo oscuro |
| operating time | 3s, 6s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Color | Black and Red |
| Application | for enterprises and institutions |
| Warranty | 3 Year |
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
|---|---|
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la vivienda | acero inoxidable 304 |
| Color | Amarillo |
| Uso | estacionamiento |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 0.4S~0.9s |
| Con brazos | auge redondo |
| color | blanco |
| Aplicación | para las empresas y las instituciones |
| Material motor | De aleación de aluminio fundido a presión |
|---|---|
| Materiales para la vivienda | Acero |
| Duración máxima del brazo | 6 metes |
| Tipo de proa | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca |
| Interfaz COM | RS485 |
| fuerza | resistente |
|---|---|
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
| Velocidad | 1.5s~4s ajustable |
| Materiales | Acero |
| Potencia | 300W |
| Material motor | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Tipo de proa | cercas plegables rectas |
| Materiales para la vivienda | Acero |
| El color | Amarillo |
| color | Rojo; Amarillo |
|---|---|
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
| Velocidad | 3s, 6s |
| Longitud máxima del auge | los 6M |
| Potencia | 120W |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Velocidad | 3~5s ajustable |
| Potencia | 150W |
| tensión | AC220V; AC110V |
| Aplicación | estacionamiento |