| Nombre | Torniquete del trípode |
|---|---|
| Torniquete del trípode | Motor de DC |
| poder clasificado | 36W |
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| fuerza impulsora | 3kg |
| Pago | T / T, Western Union |
|---|---|
| tensión | 110V/220V |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| nombre | Torniquete del trípode |
|---|---|
| Motor impulsor | motor de la C.C. |
| longitud del polo | longitud del polo |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Medio ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| certificado | ISO. SGS |
|---|---|
| Reajuste la hora | 2s |
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Grado de la protección | IP 32 |
| Tiempo en marcha | 0.5s |
| Fuente de alimentación | motor de la C.C. |
|---|---|
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| nombre | Vertical-tipo torniquete del trípode |
| Energía clasificada | 36W |
| frecuencia | 50/60HZ |
| functuion | Automático lleno |
|---|---|
| Material | acero inoxidable 304 |
| Garantía | 1 año |
| Comunicación | RS485 |
| Nombre | Torniquete del trípode |
| Voltaje | 110v/220v |
|---|---|
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| nombre de producto | Torniquete |
| Nombre | Torniquete semiautomático del trípode |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Motor impulsor | Motor de DC |
| Vivienda del material | 304 de acero inoxidables |
| longitud de brazo | 500~900m m |
|---|---|
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Grado de la protección | IP32 |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Material de la cubierta | Acero inoxidable 304 |
| Material del motor | aleación de acero y de aluminio |
|---|---|
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Dimensión de la vivienda | 1000*160*680m m |
| tensión | 110V/220V, 50/60Hz |
| Longitud del brazo (opcional) | 500-900m m |