| Tipo del motor | DC 24V, CEPILLO |
|---|---|
| Tiempo de la abertura | 1s |
| Grado de la protección | IP 32 |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
| Tiempo de entrega | 5-10 días |
| Tipo del motor | DC 24V, CEPILLO |
|---|---|
| Tiempo de la abertura | 1s |
| Grado de la protección | IP 32 |
| Materiales | acero inoxidable 304 |
| Comunicación | RS485 |
| nombre | Torniquete del trípode |
|---|---|
| Motor impulsor | motor de la C.C. |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Medio ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1, 000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1, 000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1, 000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1, 000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1, 000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
|---|---|
| poder clasificado | 36W |
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| Frecuencia | 3kg |
| ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |