| Tiempo cercano de la abertura | 0.5s |
|---|---|
| Vivienda acabada | De acero inoxidable |
| Velocidad de la aleta | Ajustable |
| Material de la aleta | Vidrio de Oganic |
| Fotocélula infrarroja | Sí |
| Longitud del brazo | 500~900m m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Material del motor | Aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Función | Antipinzamiento por infrarrojos |
|---|---|
| nombre | Puerta de la barrera del oscilación |
| Poder del motor | 50W |
| Vida de servicio | 3 millones de veces |
| Humedad de trabajo | el 90% (ninguna condensación) |
| Voltaje entrado de la fuente de alimentación | AC100~240V |
|---|---|
| Voltaje de entrada del controlador | DC24V |
| Anticolisión | - ¿ Qué? |
| Anti-chupar rueda | - ¿ Qué? |
| Temperatura de trabajo | -35℃ ~ +80℃ |
| material de la vivienda | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Reajuste la hora | 3S |
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Grado de la protección | IP 32 |
| Tiempo en marcha | 1s |
| Hora de la apertura/de límite | 0.5s |
|---|---|
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| Tipo del ala | transparente |
| dirección | Doble |
| Acceso de la seguridad | Sí |
| Material de puerta | PVC |
|---|---|
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| velocidad de operación | Ajustable |
| Velocidad rápida | 1s |
| Al aire libre con el refugio | YER |
| Material de puerta | PVC |
|---|---|
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| Peso neto | 140kg |
| Velocidad rápida | 1s |
| Anchura máxima del paso | 900m m |
| Humedad de trabajo | el 90% (ninguna condensación) |
|---|---|
| Voltaje de entrada del controlador | DC24V |
| Función | En el infrarrojo Anti pellizco |
| Voltaje entrado de la fuente de alimentación | AC100~240V |
| Velocidad de la abertura y de cierre | 0.2~1 segundos de ajustable |
| Color de la vivienda | La astilla, puede color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Dimensión de la vivienda | 362*325*1030m m |
| Ventaja | 1.5/3S o 3/6S componen libremente |
| envase de los 20ft | 120set |
| Velocidad | 1.5-6s |