| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Material | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Espesor | 2.0m m |
| Dimensión | 1630*1500*2300 milímetro |
| Longitud de poste | 610 milímetros |
| Fuerza impulsora de poste | 3 KILOGRAMOS |
| Motor Power | 50W |
|---|---|
| Swing Barrier Features | Swinging arm for passage control |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Access Management | Efficient pedestrian and vehicle access management |
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | EXW, MANDO, CIF |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Vivienda acabada | De acero inoxidable |
|---|---|
| Velocidad de la aleta | Ajustable |
| Material de la aleta | Vidrio de Oganic |
| Fotocélula infrarroja | Sí |
| Puerta de Seguridad | Sí |
| Width of Passage | 600~1100mm (a pair) |
|---|---|
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material of CAluminum Alloyabinet | Aluminum Alloy |
| Working Voltage of Motor | DC24V |
| Communication | RS485 |
| La vivienda | SST 304 |
|---|---|
| Con la alarma | Sí |
| OEM/OEM | Aceptado |
| Longitud de la puerta | 300m m |
| Paso Wideth | 600 mm |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | EXW, MANDO, CIF |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | EXW, MANDO, CIF |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Lector de tarjetas | Disponible |
|---|---|
| Color del ala | rojo |
| Tiempo de la operación | 1s |
| Garantía | 1 año |
| Alarma | Disponible |