| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | aluminio alooy |
| functuion | automático lleno |
| tensión | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Ala | Vidrio orgánico |
|---|---|
| Función | Anticolisión y a prueba de accidentes |
| Ventaja | De alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | BI-dirección |
| Uso | Estación de metro, oficina, biblioteca, hotel |
| OEM Prodcut | Sí |
|---|---|
| Uso del metro | Sí |
| Material del producto | acero inoxidable 304 |
| Recambios Changement | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Material | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tipo | sola base o base doble |
| ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Garantía | 12 meses |
| Dirección | Uno o BI-dirección (opcional) |
| Nombre de producto | Barrera de la aleta |
|---|---|
| Material | acero inoxidable 304 |
| Tipo | sola base; base doble |
| ambiente de trabajo | Interior o al aire libre |
| Garantía | 12 meses |
| forma | Puente-tipo |
|---|---|
| Voltio | 220V /110V |
| Poder clasificado | 36w |
| frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Material | acero inoxidable 304 |
| Longitud del brazo | 500~900m m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Material del motor | Aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Vivienda del material | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Longitud de Max Width | 900m m |
| Velocidad del cierre/de la apertura del ala | 1S |
| Ala 8 pairmaterial | Resina, o PVC |
| Velocidad del tránsito | 30-40/min |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
|---|---|
| Motor impulsor | Motor de DC |
| poder clasificado | 36W |
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| Frecuencia | 50/60Hz |