| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
|---|---|
| Tipo | lleno-automático |
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Velocidad del tránsito | 304 de acero inoxidables |
|---|---|
| Longitud de poste | 490m m |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| fuerza impulsora | 3kg |
| Materiales | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto | Alta puerta completa del torniquete |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | automático lleno |
| Medio ambiente de trabajo | interior/al aire libre |
| Material de la cubierta | 304/202/hierro que lamina pintado |
|---|---|
| Tipo | automático del torniquete |
| Sistema de control de acceso | Sí |
| Opciones | Escoja/doble routeway |
| Paquete | Madera |
| Material de la cubierta | 304/202/hierro que lamina pintado |
|---|---|
| Tipo | automático del torniquete |
| Sistema de control de acceso | Sí |
| Opciones | Escoja/dirección del doble |
| Paquete | Madera |
| tensión | 110V/220V |
|---|---|
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| Indicador | Semáforo |
| Nombre del producto | Torniquete |