| color | Amarillo |
|---|---|
| Con brazos | Derecho, doblando, cerca |
| Motor | Motor de CA |
| Grado de IP | IP44 |
| Velocidad | 3s, 6s |
| longitud del polo | 490m m |
|---|---|
| Fuerza impulsora de poste | 3 kg |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| frecuencia | 50/60HZ |
| longitud del polo | 490m m |
|---|---|
| Fuerza impulsora de poste | 3 kg |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Vivienda densamente | 2m m |
|---|---|
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Dos Duble Routeway | Sí |
| automático lleno | Sí |
| Paquete de madera | Sí |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | aluminio alooy |
| functuion | automático lleno |
| tensión | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |