| Vivienda Matetial | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dirección | BI-dirección |
| Voltaje | 110V, 220V |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
| Tiempo de entrega | 5-10 días |
| Materiales | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| longitud de brazo | 490m m |
| Portador máximo del polo | 80KG |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| voltaje de funcionamiento del motor | DC12V |
| Vivienda Matetial | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dirección | BI-dirección |
| Voltaje | 110V, 220V |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
| Tiempo de entrega | 5-10 días |
| Materiales | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| longitud de brazo | 490m m |
| Portador máximo del polo | 80KG |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| voltaje de funcionamiento del motor | DC12V |
| Materiales | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| longitud de brazo | 490m m |
| Portador máximo del polo | 80KG |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| voltaje de funcionamiento del motor | DC12V |
| Materiales | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto | Alta puerta completa del torniquete |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | automático lleno |
| Medio ambiente de trabajo | interior/al aire libre |
| Humedad | Menos el de 90% |
|---|---|
| Velocidad | 3s, 6s |
| Longitud máxima del auge | los 4.5m |
| Velocidad rotatoria | 1400RPM |
| color | Opcional |
| Medio ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
|---|---|
| Humedad relativa | el ≤95% |
| TEMPERATURA DE TRABAJO | - 40°C~55°C |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Motor impulsor | motor de la C.C. |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Longitud de la anchura | 500--900M M |
| plazo de ejecución | 3-5 días laborables después del pago recibido |
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Velocidad | 1,5, 3s, 6s |
| Material | Acero |
| Potencia | 80W |
| Color estándar | Amarillo; Anaranjado; Gris |