| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
|---|---|
| Motor impulsor | Motor de DC |
| Nombre | Torniquete del trípode |
| poder clasificado | 36W |
| Dirección giratoria | poder clasificado |
| Motor impulsor | Motor de DC |
|---|---|
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| fuerza impulsora | 3kg |
| poder clasificado | 36W |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| CERTIFICADO | ISO9001: 2008 |
| Velocidad del tránsito | 25~32 personas/minuto |
| Garantía | 1 año |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Característica | Artículo |
| Garantía | 1 año |
| Motor | Motor de CA |
|---|---|
| color | Opcional |
| Velocidad | 3/6s |
| Longitud máxima del auge | los 6M |
| Con brazos | Derecho, auge plegable; Auge de la cerca |
| Humedad | Menos el de 90% |
|---|---|
| Velocidad | 3s, 6s |
| Longitud máxima del auge | los 6M |
| Velocidad rotatoria | 1400RPM |
| color | Opcional |
| Longitud máxima del auge | 4,5 metes |
|---|---|
| Con brazos | Brazo de 2 cercas |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| tensión | 110V/220V |
| Interfaz COM | RS485 |
| Velocidad | 3/6 segundo |
|---|---|
| Potencia nominal | 120 W |
| Peso neto | 45 kg de peso |
| Válvula de tensión | AC220V, AC110V |
| Características | Liberación manual |
| Aplicación | Sistema de estacionamiento |
|---|---|
| Características | Barrera automática |
| Válvula de tensión | AC220V, AC110V |
| velocidad | 1.5-6 segundos |
| Potencia nominal | 180 W |
| Grado de la protección | IP44 |
|---|---|
| Energía clasificada | 120W |
| Peso neto | 50kg |
| tensión | AC220V, AC110V |
| Aplicación | Parking System |