| Velocidad | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca, brazo telescópico |
| Velocidad | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca, brazo telescópico |
| Velocidad | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca, brazo telescópico |
| Velocidad | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca, brazo telescópico |
| Velocidad | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca, brazo telescópico |
| Velocidad | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca, brazo telescópico |
| velocidad | 3s, 6s |
|---|---|
| El color | No se puede optar |
| Material motor | De aleación de aluminio fundido a presión |
| Materiales para la vivienda | acero |
| Tipo de proa | Brazo recto, brazo plegable, brazo de cerca, brazo telescópico |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1, 000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | China |
| Poder clasificado | 120W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 220V, 50HZ/110V, 60HZ |
| Color | Opcional |
| Velocidad racional | 1400rpm |
| Distancia remota | Menos los de 50m |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
|---|---|
| color | Opcional |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca |
| tensión | 110V/220V |