| Detalles de empaquetado | cartón, caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-20 días |
| Condiciones de pago | Western union, T/T |
| Capacidad de la fuente | 5000 unidades/weeke |
| Lugar de origen | China |
| Con brazos | auge plegable |
|---|---|
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de vivienda | Negro |
| Tipo de auge | Pluma plegable de 180 grados. |
|---|---|
| Voltaje | CA 110V-265V |
| Longitud de pluma | Max 6m (personalizado) |
| Garantía | 2 años |
| Color de la carcasa | Negro |
| Con brazos | auge plegable de 90 grados |
|---|---|
| tensión | CA 110V o 220V |
| Garantía | 2 años |
| Color de vivienda | Negro |
| Aplicación | estacionamiento |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
|---|---|
| color | Opcional |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca |
| tensión | 110V/220V |
| Módulo RS485 | defendible |
|---|---|
| Velocidad | 3s, 6s |
| Auge Lengh | los 6M |
| Color de vivienda | Opcional |
| dimensión de cartón | el 109*39*42cm |
| tensión | 220v 110v |
|---|---|
| frecuencia | 50 / 60 HERZIOS |
| Voltaje del motor | 220V |
| Potencia | 120W |
| Grado de la protección | IP44 |
| tensión | 220v 110v |
|---|---|
| frecuencia | 50 / 60 HERZIOS |
| Voltaje del motor | 220V |
| Potencia | 120W |
| Grado de la protección | IP44 |
| Color de vivienda | gris oscuro + gris claro |
|---|---|
| Con brazos | Auge de la cerca |
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de vivienda | amarillo-blanco |
|---|---|
| Con brazos | Auge recto |
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |