| Con brazos | Auge de dos cercas |
|---|---|
| Velocidad | 6s |
| color | Opcional |
| Peso neto | 59kg |
| Longitud máxima del auge | los 4m |
| Material | De acero inoxidable |
|---|---|
| tensión | 110V/220V |
| Pago | T/T, L/T, Western Union |
| Detalles de empaquetado | cartón, caja de madera |
| Tiempo de entrega | 1-20 días |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Velocidad | 1.5s, 3s, 6s |
| Material | Acero |
| color | Amarillo, anaranjado, en blanco, blanco, rojo |
| Longitud máxima del auge | los 6M |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Velocidad | 1.5s, 3s, 6s |
| Materiales | Acero |
| color | Amarillo, anaranjado, en blanco, blanco, rojo |
| Longitud máxima del auge | los 6M |
| Material de la vivienda | El hierro |
|---|---|
| Velocidad del motor | 1.5 ~ 6S ajustable |
| Duración máxima del brazo | 6 metros |
| Color estándar | El oro |
| Paquete estándar | Embalaje de cartón |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Amarillo |
| Longitud de la pluma | Máx.4,1 m |
|---|---|
| Anticolisión | Sí |
| Distancia de control remoto | <50 metros |
| Solicitud | Área de flujo de tráfico de gran tamaño |
| Color | Gris |
| Color estándar | Rojo; Amarillo |
|---|---|
| Velocidad | 3s, 6s |
| Longitud máxima del auge | los 6M |
| Energía clasificada | 120W |
| Grado de protección | IP44 |
| Con brazos | 90 grados/180 grados |
|---|---|
| Paquete | caja de cartón |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| tensión | 110V/220V |
| Velocidad | 3/6 segundo |
| Potencia | el 220V±10%, el 110V±10%, 50/60HZ |
|---|---|
| Tiempo en marcha | 1.5S, 3 S y 6 S |
| Motor | Motor de CA, 80W, 24V |
| Humedad relativa | El ≤95%, ninguna condensación |
| Grado de la protección | IP54 |