| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Vivienda de color | blanco y azul |
| Uso | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Vivienda de color | blanco y azul |
| Uso | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| Longitud del auge | Los 6m máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Tiempo de funcionamiento | 1.5S ~ 6S |
|---|---|
| Tipo de proa | cercas plegables rectas |
| Materiales para la vivienda | Acero con la capa del polvo |
| El color | Oro, negro |
| Aplicación | Estacionamiento |
| Tiempo de funcionamiento | 1.5S ~ 6S |
|---|---|
| Tipo de proa | cercas plegables rectas |
| Materiales para la vivienda | Acero con la capa del polvo |
| El color | Oro, negro |
| Solicitud | Estacionamiento |
| Tipo de proa | Auge recto, auge del plegamiento, cerca Boom |
|---|---|
| Color de la carcasa | Naranja |
| Aplicación | Estacionamiento |
| Velocidad | 3s, 6s |
| longitud del arco | Los 6M máximos |
| Tipo de proa | Auge recto, auge del plegamiento, cerca Boom |
|---|---|
| Color de la carcasa | Naranja |
| Solicitud | Estacionamiento |
| VELOCIDAD | 3s, 6s |
| longitud del arco | Los 6M máximos |
| Color | gris |
|---|---|
| Nombre de producto | Puerta inteligente de la barrera del tráfico para el sistema del peaje |
| Material | Acero de carbono |
| velocidad | 1s, 3s,6s |
| Longitud del auge | Max.8m |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1, 000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | China |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| Con brazos | Auge redondo de la fibra de carbono |
| Aplicación | para las empresas y las instituciones |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | barrera de la puerta |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Velocidad | 3~5s ajustable |
| Poder | 150W |
| voltaje | AC220V; AC110V |
| uso | estacionamiento |