| Color | Naranja |
|---|---|
| Uso | estacionamiento |
| Longitud del auge | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃-75℃ |
| Tiempo en marcha | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Velocidad | 3~5s ajustable |
| Potencia | 150W |
| tensión | AC220V; AC110V |
| Aplicación | estacionamiento |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| Longitud del auge | Max.6m |
| Anticolisión | sí |
| Distancia teledirigida | <50 meters=""> |
| Uso | Área de gran tamaño de la circulación |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| Longitud del auge | Max.6m |
| Anticolisión | Sí |
| Distancia teledirigida | <50 meters=""> |
| Uso | Área de gran tamaño de la circulación |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Vivienda de color | blanco y azul |
| Uso | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Con brazos | Auge redondo recto |
|---|---|
| Vivienda de color | Naranja |
| Uso | estacionamiento |
| Velocidad | 0,3 segundos max |
| MTBF | 8.000.000 veces |
| Material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | Recto, el doblar, cercando |
| Vivienda del material | acero inoxidable 304 |
| Color | amarillo |
| Material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | Recto, el doblar, cercando |
| Vivienda del material | acero inoxidable 304 |
| Color | Amarillo |
| Tiempo de funcionamiento | 1.5S ~ 6S |
|---|---|
| Tipo de proa | cercas plegables rectas |
| Materiales para la vivienda | Acero con la capa del polvo |
| El color | Oro, negro |
| Aplicación | Estacionamiento |
| Tipo de proa | Auge recto, auge del plegamiento, cerca Boom |
|---|---|
| Color de la carcasa | Naranja |
| Aplicación | Estacionamiento |
| VELOCIDAD | 3s, 6s |
| longitud del arco | Los 6M máximos |