| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Vivienda de color | blanco y azul |
| Uso | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| Longitud del auge | Los 6m máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Con brazos | Auge redondo recto |
|---|---|
| Vivienda de color | Naranja |
| Uso | estacionamiento |
| Velocidad | 0,3 segundos max |
| MTBF | 8.000.000 veces |
| Tiempo de funcionamiento | 1.5S ~ 6S |
|---|---|
| Tipo de proa | cercas plegables rectas |
| Materiales para la vivienda | Acero con la capa del polvo |
| El color | Oro, negro |
| Solicitud | Estacionamiento |
| Tiempo de funcionamiento | 1.5S ~ 6S |
|---|---|
| Tipo de proa | cercas plegables rectas |
| Materiales para la vivienda | Acero con la capa del polvo |
| El color | Oro, negro |
| Solicitud | Estacionamiento |
| Tiempo de funcionamiento | 1.5S ~ 6S |
|---|---|
| Tipo de proa | cercas plegables rectas |
| Materiales para la vivienda | Acero con la capa del polvo |
| El color | Oro, negro |
| Solicitud | Estacionamiento |
| Tiempo de funcionamiento | 1.5S ~ 6S |
|---|---|
| Tipo de proa | cercas plegables rectas |
| Materiales para la vivienda | Acero con la capa del polvo |
| El color | Oro, negro |
| Aplicación | Estacionamiento |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Amarillo |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Velocidad | 1.5~5s ajustable |
| Potencia | 150W |
| tensión | AC220V; AC110V |
| Aplicación | estacionamiento |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| longitud del auge | Max.6m |
| Anticolisión | Sí |
| Uso | estacionamientos |
| color | Astilla que destella, oro que destella |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Voltaje | CA 110V o 220V |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de la vivienda | de color verde amarillo |