| Color de vivienda | amarillo-blanco |
|---|---|
| Con brazos | Auge recto |
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Color de vivienda | Naranja |
| Aplicación | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| Materiales | entramado de acero |
| Ala | vidrio orgánico |
|---|---|
| Motor | DC12V |
| Función | Anticolisión y a prueba de accidentes |
| Ventaja | De alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | Bidireccional |
| Hora de la apertura/de límite | 0.5s |
|---|---|
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| Tipo del ala | transparente |
| dirección | Doble |
| Acceso de la seguridad | Sí |
| Material de puerta | PVC |
|---|---|
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| velocidad de operación | Ajustable |
| Velocidad rápida | 1s |
| Al aire libre con el refugio | YER |
| Material de puerta | PVC |
|---|---|
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| Peso neto | 140kg |
| Velocidad rápida | 1s |
| Anchura máxima del paso | 900m m |
| Vivienda Matetial | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| dirección | BI-dirección |
| tensión | 110v, 220V |
| Velocidad del tránsito | 25~32 personas/minuto |
| Tiempo en marcha | 6s |
| El color | Naranja |
|---|---|
| Aplicación | Estacionamiento |
| longitud del arco | Máximo 4 m |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 75°C |
| Tiempo de ejecución | 0.6 segundos |
| Detalles de empaquetado | cartón, caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-20 días |
| Condiciones de pago | T / T, L / C, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 5000 unidades/semana |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | cartón, caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-20 días |
| Condiciones de pago | T / T, L / C, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 5000 unidades/semana |
| Lugar de origen | China |