| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-10 días |
| Condiciones de pago | Lanzamiento del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Tiempo cercano de la abertura | 0.5s |
|---|---|
| Vivienda acabada | De acero inoxidable |
| Velocidad de la aleta | Ajustable |
| Material de la aleta | Vidrio de Oganic |
| Fotocélula infrarroja | Sí |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | EXW, MANDO, CIF |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Longitud del brazo | 500~900m m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Material del motor | Aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Tipo del motor | DC 24V, CEPILLO |
|---|---|
| Tiempo de la abertura | 1s |
| Grado de la protección | IP 32 |
| Materiales | acero inoxidable 304 |
| Comunicación | RS485 |
| Tiempo cercano de la abertura | 0.5s |
|---|---|
| Vivienda acabada | De acero inoxidable |
| Velocidad de la aleta | Ajustable |
| Material de la aleta | Vidrio de Oganic |
| Fotocélula infrarroja | Sí |
| color | Naranja |
|---|---|
| Aplicación | estacionamiento |
| longitud del auge | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃-75℃ |
| Tiempo en marcha | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| color | Naranja |
|---|---|
| Aplicación | estacionamiento |
| longitud del auge | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃-75℃ |
| Tiempo en marcha | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| color | Naranja |
|---|---|
| Aplicación | estacionamiento |
| longitud del auge | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃-75℃ |
| Tiempo en marcha | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| color | Naranja |
|---|---|
| Aplicación | estacionamiento |
| longitud del auge | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃-75℃ |
| Tiempo en marcha | 1 sec, 3 sec, sec 6 |