| Tipo del motor | 12 V CC |
|---|---|
| Tiempo de la abertura | 0.5s |
| Grado de protección | IP32 |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| anchura máxima del carril | 900m m |
| longitud de brazo | 300m m |
|---|---|
| Carril Wideth | 600 mm |
| Material del ala | Resina, o PVC |
| Motor | DC12V |
| Grado de Protaction | IP32 |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| Aplicación | Estaciones de metro |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
| Tiempo de entrega | 10-30 días |
| Condiciones de pago | Western union T/T, L/C, |
| Tiempo de la velocidad | Ajustable |
|---|---|
| Material de la cubierta | SST 304 |
| Material de la aleta | Vidrio de Oganic |
| Fotocélula infrarroja | 8 pares |
| Productos modificados para requisitos particulares | Sí |
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
|---|---|
| Longitud de la anchura | 500--900M M |
| paquete estándar | Paquete de madera |
| plazo de ejecución | 3-5 días después del pago que es recibido |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Longitud de la anchura | los 500MM--los 900MM |
| paquete estándar | Paquete de madera |
| plazo de ejecución | 3-5 días laborables después del pago que es recibido |
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Manual, semi o Lleno-automático | lleno-automático |
|---|---|
| material de la vivienda | acero inoxidable 304 |
| Grueso de la vivienda | 1.5m m |
| Portador máximo del polo | 80KG |
| Dirección de Rotaing | dirección doble |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1.000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1.000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1.000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |