| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-10 días |
| Condiciones de pago | Lanzamiento del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
|---|---|
| CE Aprroval | Sí |
| Con brazos | Recto |
| Puerta automática | Sí |
| Control opcional | Sí |
| Tipo del motor | 12 V CC |
|---|---|
| Tiempo de la abertura | 0.5s |
| Grado de protección | IP32 |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| anchura máxima del carril | 900m m |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| Con brazos | cerca 3 |
| Rendimiento | EXCELENTE |
| Curso de la vida | más de 5 millones |
| Uso | estacionamientos |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |
| Longitud del brazo | 500~900m m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Material del motor | Aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Ensanche el ala | Sí |
|---|---|
| Producto modificado para requisitos particulares | Sí |
| Tiempo en marcha | 1s |
| Buen material | acero inoxidable 304 |
| Tenga logotipo | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
|---|---|
| Velocidad rápida | Sí |
| Comunique Modual | Sí |
| Puerta de la seguridad | Sí |
| Vivienda acabada | polvo cubierto |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
|---|---|
| CE Aprroval | Sí |
| Con brazos | Recto |
| Puerta automática | Sí |
| Auto-reverso | Sí |
| Manual, semi o Lleno-automático | lleno-automático |
|---|---|
| material de la vivienda | acero inoxidable 304 |
| Grueso de la vivienda | 1.5m m |
| Portador máximo del polo | 80KG |
| Dirección de Rotaing | dirección doble |