| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Amarillo |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Amarillo |
| Carril Wideth | 900m m |
|---|---|
| Material del ala | PVC |
| Motor | DC 24V |
| Grado de la protección | IP32 |
| Medio ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| Con brazos | Auge del cuadrado del LED |
| Rendimiento | EXCELENTE |
| Curso de la vida | más de 5 millones |
| Uso | estacionamientos |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| Vivienda del material | 304 de acero inoxidables |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-30 días |
| Condiciones de pago | En fábrica |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Arm Length | 450mm |
|---|---|
| Carril Wideth | 900m m |
| Material del ala | Resina, o PVC |
| Motor | DV12V |
| Grado de Protaction | IP32 |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | EXW, MANDO, CIF |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1.000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Material del motor | aleación de acero y de aluminio |
|---|---|
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Dimensión de la vivienda | 1000*160*680m m |
| tensión | 110V/220V, 50/60Hz |
| Longitud del brazo (opcional) | 500-900m m |