| Tiempo cercano de la abertura | 0.5s |
|---|---|
| Vivienda acabada | De acero inoxidable |
| Velocidad de la aleta | Ajustable |
| Material de la aleta | Vidrio de Oganic |
| Fotocélula infrarroja | Sí |
| Longitud de la anchura | 600 mm |
|---|---|
| Dimensión | 1200*270*1000 |
| Voltaje del motor | DC12V |
| Paso de velocidad | 30-40 personas por minuto |
| Material | SST 304 |
| OEM Prodcut | Sí |
|---|---|
| Uso del metro | Sí |
| Material del producto | acero inoxidable 304 |
| Recambios Changement | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Voltaje de funcionamiento del motor | DC12V |
|---|---|
| Ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Poder clasificado | 50W |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Uso | Área residente |
| Paquete | Paquete de madera |
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1.000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Amarillo |
| Motor impulsor | Motor de DC |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 220V/ el 110V±10% |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Vivienda del material | 304 de acero inoxidables |
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| Material | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| Motor impulsor | Motor de DC |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | EXW, MANDO, CIF |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |