| Velocidad del tránsito | 304 de acero inoxidables |
|---|---|
| Longitud de poste | 490m m |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| fuerza impulsora | 3kg |
| material del motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Material de la aleta | Vidrio de Oganic |
| Fotocélula infrarroja | 8 pares |
| Puerta de la seguridad | Sí |
| Grado de la protección | IP32 |
| Vivienda acabada | De acero inoxidable |
|---|---|
| Velocidad de la aleta | Ajustable |
| Material de la aleta | Vidrio de Oganic |
| Fotocélula infrarroja | Sí |
| Puerta de Seguridad | Sí |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Amarillo |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Velocidad del tránsito | 25~32 personas/minuto |
| Garantía | 1 año |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Característica | Artículo |
| Garantía | 1 año |