| Nombre de producto | Barrera de la aleta |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Tipo | sola base; base doble |
| Garantía | 12 meses |
| Dirección | uno o BI-dirección (opcional) |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1.000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Motor impulsor | motor de la C.C. |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Poder clasificado | 50W |
| Vivienda del material | Acero inoxidable 304 |
| Motor impulsor | motor de la C.C. |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Poder clasificado | 50W |
| Vivienda del material | Acero inoxidable 304 |
| Tipo del motor | 12 V CC |
|---|---|
| Tiempo de la abertura | 0.5s |
| Grado de protección | IP32 |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| anchura máxima del carril | 900m m |
| Nombre del producto | Barrera de la aleta |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| El tipo | Puerta de girasol de colgajo totalmente automática |
| Medio ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Color | gris |
|---|---|
| Nombre de producto | barrera del auge |
| Material | hoja del Frío-rodillo de 2m m |
| Garantía | 2 años |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Nombre del producto | Colgajo Barrera |
|---|---|
| Materiales | acero inoxidable 304 |
| Tipo | solo & de la base; base doble |
| Medio ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Garantía | 12 Meses |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Amarillo |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |