| longitud de brazo | 450m m |
|---|---|
| Carril Wideth | 900m m |
| Material del ala | Resina, o PVC |
| Motor | DV12V |
| Grado de Protaction | IP32 |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Vivienda del material | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Longitud de poste | 490m m |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| fuerza impulsora | 3kg |
| Tiempo cercano de la abertura | 0.5s |
|---|---|
| Vivienda acabada | De acero inoxidable |
| Velocidad de la aleta | Ajustable |
| Material de la aleta | Vidrio de Oganic |
| Fotocélula infrarroja | Sí |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Característica | durable |
| Garantía | 1 año |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| poder clasificado | 50W |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Fuerza impulsora de poste | 3kg |
| ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Frecuencia | 50/60Hz |
|---|---|
| Fuerza impulsora del brazo | <2kgs> |
| Motor impulsor | Motor de DC |
| Fuente de alimentación | EL 220V/110V±10% |
| Vivienda del material | 304 de acero inoxidables |