| Materiales | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tipo | lleno-automático |
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Material de la vivienda | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Anchura máxima del carril | 900m m |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Condiciones de pago | T/T, |
| Capacidad de la fuente | 1500pair/month |
| Tipo del motor | DC 12V |
|---|---|
| Tiempo de la abertura | 0.5s |
| Grado de la protección | IP32 |
| Material de la vivienda | acero inoxidable 304 |
| Anchura máxima del carril | 900m m |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | aluminio alooy |
| functuion | automático lleno |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Tiempo de entrega | 2-5 días laborables |
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
|---|---|
| Tipo | lleno-automático |
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Tiempo de la abertura | 1s |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Tipo del motor | DC 24V |
|---|---|
| Tiempo de la abertura | 1s |
| Grado de protección | IP32 |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| material de la vivienda | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| material de la aleta | PVC |
| Peso neto | 85KG |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Detalles de empaquetado | Paquete de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5 a 8 días laborables después del pago recibido |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | mes 1500+pair+per |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| material de la vivienda | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Paquete de madera |
| Tiempo de entrega | 5 a 8 días laborables después del pago recibido |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | mes 1500+pair+per |
| material de la vivienda | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| anchura máxima del carril | 900m m |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1500pair/month |