| Material | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Color | Plata |
| Voltaje | 110V/220V |
| Paquete | De madera |
| Longitud de poste | 490m m |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1, 000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Detalles de empaquetado | /carton de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2-5 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000/MES |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | /carton de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2-5 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000/MES |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | /carton de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2-5 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000/MES |
| Lugar de origen | China |
| longitud del polo | 490m m |
|---|---|
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Fuerza impulsora | 3 kg |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Energía clasificada | 36W |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | Aleación de aluminio |
| Función | seguridad de la velocidad rápida |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Tiempo de entrega | 3-5 días laborables |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | Aleación de aluminio |
| Función | seguridad de la velocidad rápida |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Tiempo de entrega | 3-5 días laborables |
| longitud de brazo | 300m m |
|---|---|
| Carril Wideth | 600 mm |
| Material del ala | PVC |
| Motor | DC12V |
| Grado de la protección | IP32 |
| Vivienda Matetial | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dirección | BI-dirección |
| Voltaje | 110V, 220V |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
| Tiempo de entrega | 5-10 días |