| material de la vivienda | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Anchura del carril | 500mm~900m m |
| Tipo del motor | DC24V; Cepillo |
| tensión | AV220/AC110V |
| Velocidad del flujo | 30~40 personas por minuto |
| Material del motor | aleación de acero y de aluminio |
|---|---|
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Dimensión de la vivienda | 1000*160*680m m |
| tensión | 110V/220V, 50/60Hz |
| Longitud del brazo (opcional) | 500-900m m |
| material de la vivienda | 210/304 acero inoxidable |
|---|---|
| Grueso de la vivienda | 2.0m m |
| Dimensión de la vivienda (L*W*H milímetros) | 2800*1813*2400 |
| longitud del polo | 610m m |
| Peso neto | 500 KG |
| Material del motor | aleación de acero y de aluminio |
|---|---|
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Dimensión de la vivienda | 1000*160*680m m |
| tensión | el 220V±10%, el 110V±10%, 50/60HZ |
| Longitud del brazo (opcional) | 500-900m m |
| estirar-hacia fuera anchura de la aleta | 275m m |
|---|---|
| la anchura máxima del carril | 900m m |
| Voltaje del motor | DC12V |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Tiempo de entrega | dentro de 5 días hábiles |
| estirar-hacia fuera anchura de la aleta | 275m m |
|---|---|
| la anchura máxima del carril | 900m m |
| Voltaje del motor | DC12V |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Tiempo de entrega | dentro de 5 días hábiles |
| Tipo del motor | 12 V CC |
|---|---|
| Tiempo de la abertura | 0.5s |
| Grado de protección | IP32 |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| anchura máxima del carril | 900m m |
| Tipo del motor | 12 V CC |
|---|---|
| Tiempo de la abertura | 0.5s |
| Grado de protección | IP32 |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| anchura máxima del carril | 900m m |
| Tipo del motor | 12 V CC |
|---|---|
| Tiempo de la abertura | 0.5s |
| Grado de protección | IP32 |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| anchura máxima del carril | 900m m |
| Tipo del motor | 12 V CC |
|---|---|
| Tiempo de la abertura | 0.5s |
| Grado de protección | IP32 |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| anchura máxima del carril | 900m m |