| Lector de tarjetas | Disponible |
|---|---|
| Color del ala | rojo |
| Tiempo de la operación | 1s |
| Garantía | 1 año |
| Alarma | Disponible |
| Dimensión de Mechainsm | 254*205*855m m |
|---|---|
| Carril máximo | 600 mm |
| Motor impulsor | Motor del cepillo de DC12V |
| Tiempo en marcha | 0.5s |
| Velocidad | Ajustable |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-30 días |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union L / C |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| longitud de brazo | 300m m |
|---|---|
| Carril Wideth | 600 mm |
| Material del ala | Resina, o PVC |
| Motor | DC12V |
| Grado de Protaction | IP32 |
| Material de la vivienda | 304 / 202/hierro que lamina pintado |
|---|---|
| Apliqúese al hotel | Sí |
| Tenga acceso para el lector de tarjetas Ssystem | Sí |
| Vivienda densamente | 2m m |
| Hora para abrirse | 0.2s |
| Longitud del brazo | 500~900m m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Material del motor | Aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Materiales | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | AC220V |
| Comunicación | RS485 |
| color | Plata |
| Dimensión de Mechainsm | 282*286*875m m |
|---|---|
| Longitud de ala | 300m m |
| Motor impulsor | Motor del cepillo de DC12V |
| Tiempo en marcha | 0.5s |
| Velocidad | 5~20s |
| Pago | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Voltaje | 110v/220v |
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| Longitud del brazo | 500~900m m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Material del motor | Aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Humedad relativa | el ≤95% |