| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | Transferencia del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | Transferencia del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | Transferencia del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
|---|---|
| aleación de acero y de aluminio | aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Velocidad | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Naranja |
| Material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Vivienda del material | acero |
| Max Boom Length | 8 metes |
| Material de la cubierta | Vivienda inoxidable |
|---|---|
| tensión | AC110V, AC220V |
| dirección | BI-dirección |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Material de la cubierta | Vivienda inoxidable |
|---|---|
| tensión | AC110V, AC220V |
| dirección | BI-dirección |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Longitud de la anchura | 500--900M M |
| plazo de ejecución | 3-5 días laborables después del pago recibido |
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | Transferencia del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | Transferencia del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |