| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | Transferencia del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Velocidad | 3~5s ajustable |
| Poder | 150W |
| voltaje | AC220V; AC110V |
| uso | estacionamiento |
| Velocidad | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Naranja |
| Material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Vivienda del material | Acero |
| Max Boom Length | 8 metes |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | Transferencia del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Pago | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensión | 110V/220V |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| estirar-hacia fuera anchura de la aleta | 275m m |
|---|---|
| la anchura máxima del carril | 900m m |
| Voltaje del motor | DC12V |
| Nombre del producto | Colgajo Barrera |
| Materiales | acero inoxidable 304 |
| Material | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Espesor | 2.0m m |
| Dimensión | 1630*1500*2300 milímetro |
| Longitud de poste | 610 milímetros |
| Fuerza impulsora de poste | 3 KILOGRAMOS |
| Pago | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensión | 110V/220V |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| Pago | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensión | 110V/220V |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| Color de la vivienda | La astilla, puede color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Dimensión de la vivienda | 362*325*1030m m |
| Ventaja | 1.5/3S o 3/6S componen libremente |
| envase de los 20ft | 120set |
| Velocidad | 1.5-6s |