| Tiempo cercano de la abertura | 0.5s |
|---|---|
| Vivienda acabada | De acero inoxidable |
| Velocidad de la aleta | Ajustable |
| Material de la aleta | PVC |
| Fotocélula infrarroja | Sí |
| Voltaje | 110V o 220V |
|---|---|
| Motor | Motor de CA |
| Poder | 80W |
| Grado de la protección | IP44 |
| Con brazos | srtaight |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | Transferencia del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Frecuencia | 50/60Hz |
|---|---|
| fuerza impulsora | 3kg |
| ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Longitud de poste | 490m m |
| Longitud del brazo | 490m m |
|---|---|
| Motor impulsor | Motor de DC |
| Vivienda del material | 304 de acero inoxidables |
| Fuente de alimentación | 220V/ el 110V±10% |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Motor impulsor | motor de la C.C. |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Longitud de la anchura | 500--900M M |
| paquete estándar | Paquete de madera |
| plazo de ejecución | 3-5 días laborables después del pago recibido |
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Material de la cubierta | 304/202/hierro que lamina pintado |
|---|---|
| Tipo | automático del torniquete |
| Sistema de control de acceso | Sí |
| Opciones | Escoja/doble routeway |
| Paquete | Madera |
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
|---|---|
| Con brazos | cerca 3 |
| color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 0.5-0.9S |
| Con brazos | Auge de la ronda de la fibra de carbono |
| Uso | para las empresas |
| Garantía | 2 años |