| Material de la cubierta | 304/202/hierro que lamina pintado |
|---|---|
| Tipo | automático del torniquete |
| Sistema de control de acceso | Sí |
| Opciones | Escoja/dirección del doble |
| Paquete | Madera |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Voltaje | CA 110V o 220V |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de la vivienda | de color verde amarillo |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Amarillo |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Amarillo |
| Anchura del paso | 600~1100m m (un par) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | EL AC220V±10%, EL AC110V±10% |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
| Voltaje de funcionamiento del motor | DC24V |
| Tipo | Auto |
| Motor impulsor | motor de la C.C. |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| longitud del auge | Max.6m |
| Anticolisión | Sí |
| Uso | estacionamientos |
| color | Oro que destella |
| Con brazos | auge de la cerca |
|---|---|
| Voltaje | CA 110V o 220V |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de la vivienda | de color verde amarillo |
| Material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre de producto | Torniquete lleno de la altura |
| Fuente de alimentación | AC220V/110V |
| Garantía | 1 año |
| Color | Plata |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Longitud de la anchura | los 500MM--los 900MM |
| paquete estándar | Paquete de madera |
| plazo de ejecución | 3-5 días laborables después del pago que es recibido |
| Grado de la protección | IP32 |