| Tipo del motor | 12 V CC |
|---|---|
| Tiempo de la abertura | 0.5s |
| Grado de protección | IP32 |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| anchura máxima del carril | 900m m |
| Voltaje | 110v 220v |
|---|---|
| Motor | CA |
| Poder | 120W |
| Grado de la protección | IP44 |
| Con brazos | srtaight |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1.000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Voltaje entrado de la fuente de alimentación | AC100~240V |
|---|---|
| Voltaje de entrada del controlador | DC24V |
| Anticolisión | - ¿ Qué? |
| Anti-chupar rueda | - ¿ Qué? |
| Temperatura de trabajo | -35℃ ~ +80℃ |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-30 días |
| Condiciones de pago | En fábrica |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Ala | Vidrio orgánico |
|---|---|
| Función | Anticolisión y a prueba de accidentes |
| Ventaja | De alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | BI-dirección |
| Uso | Estación de metro, oficina, biblioteca, hotel |
| Grueso de la vivienda | 1.50m m |
|---|---|
| Dimensión de la vivienda | 1235×280×1000 |
| Portador máximo del polo | 80KG |
| Fuerza impulsora de poste | 3 kg |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | aluminio alooy |
| functuion | Automática |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Tiempo de entrega | 2-5 días laborables |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | aluminio alooy |
| functuion | Automática |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Tiempo de entrega | 2-5 días laborables |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | aluminio alooy |
| functuion | Automática |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Tiempo de entrega | 2-5 días laborables |