| Dimensión de la vivienda | 1235×280×1000 |
|---|---|
| longitud del polo | 490m m |
| Peso neto | 70kg |
| Portador máximo del polo | 80KG |
| Fuerza impulsora de poste | 3 kg |
| material de la vivienda | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Energía clasificada | 50W |
| Motor impulsor | motor de la C.C. |
| Material de la cubierta | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| longitud de brazo | 500~900m m |
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | aluminio alooy |
| functuion | automático lleno |
| tensión | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | aluminio alooy |
| functuion | automático lleno |
| tensión | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| Ala | Vidrio orgánico |
|---|---|
| Función | Anticolisión |
| Ventaja | De alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | BI-dirección |
| Uso | Estación de metro, oficina, biblioteca, hotel |
| Potencia del motor | 50W |
|---|---|
| Voltaje de entrada del controlador | DC24V |
| Lector de tarjetas | Identificación |
| Tamaño | 1200*300*980m m |
| Temperatura de trabajo | -35℃ ~ +80℃ |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Longitud de la anchura | los 500MM--los 900MM |
| paquete estándar | Paquete de madera |
| plazo de ejecución | 3-5 días laborables después del pago que es recibido |
| Humedad relativa | el ≤95% |