| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Velocidad del tránsito | 25~32 personas/minuto |
| Garantía | 1 año |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Velocidad del tránsito | 25~32 personas/minuto |
| Garantía | 1 año |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | aluminio alooy |
| functuion | automático lleno |
| tensión | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| Anchura del paso | 600~1100m m (un par) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | EL AC220V±10%, EL AC110V±10% |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
| Voltaje de funcionamiento del motor | DC24V |
| Humedad relativa | el ≤90% |
| Anchura del paso | 600~1100m m (un par) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | EL AC220V±10%, EL AC110V±10% |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
| Voltaje de funcionamiento del motor | DC24V |
| Comunicación | RS232 |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Velocidad del tránsito | 25~32 personas/minuto |
| Garantía | 1 año |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Anchura del paso | 600~1100m m (un par) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | EL AC220V±10%, EL AC110V±10% |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
| Voltaje de funcionamiento del motor | DC24V |
| Comunicación | RS232 |
| Motor impulsor | MOTOR DE DC |
|---|---|
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Fuente de alimentación | 220V/ el 110V±10% |