| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Característica | Artículo |
| Garantía | 1 año |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| Longitud del brazo | 500~900m m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Material del motor | Aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Anchura del paso | 600~1100m m (un par) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | EL AC220V±10%, EL AC110V±10% |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
| Voltaje de funcionamiento del motor | DC24V |
| Comunicación | RS232 |
| Anti-chupar rueda | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Pellizco anti | - ¿ Qué? |
| Lector de tarjetas | Identificación |
| Velocidad de la abertura y de cierre | 0.2~1 segundos de ajustable |
| Anticolisión | - ¿ Qué? |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Característica | durable |
| Garantía | 1 año |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Característica | durable |
| Garantía | 1 año |