| wieght | 70kg |
|---|---|
| Dimensión | 1450*270*1000m m |
| Wing Type | arylic |
| Wing Length | 300M M |
| Motor | DC12V |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| Anchura del paso | 600~1100m m (un par) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | EL AC220V±10%, EL AC110V±10% |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
| Voltaje de funcionamiento del motor | DC24V |
| Humedad relativa | el ≤90% |
| Dimensión de la vivienda | 1450*270*1000m m |
|---|---|
| Vivienda acabada | acero inoxidable 304 |
| Velocidad de la aleta | Ajustable |
| Material de la aleta | vidrio orgánico |
| Fotocélula infrarroja | Sí |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| Longitud del brazo | 500~900m m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Material del motor | Aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Humedad de trabajo | el 90% (ninguna condensación) |
|---|---|
| Función | Antipinzamiento por infrarrojos |
| Grado del IP | IP54 |
| Voltaje entrado de la fuente de alimentación | AC100~240V |
| Temperatura de trabajo | -35℃ ~ +80℃ |
| Tiempo cercano de la abertura | 0.5s |
|---|---|
| Vivienda acabada | De acero inoxidable |
| Velocidad corriente | Ajustable |
| Material de la aleta | Vidrio de Oganic |
| Fotocélula infrarroja | Sí |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Característica | durable |
| Garantía | 1 año |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |